Fairy Tail: The Other Side

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: The Other Side » Вопросник » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Спрашиваем, мы отвечаем) Так же здесь можно попросить поменять ник, если при регистрации вы допустили ошибку.

0

2

Очень хорошая ролевая)

0

3

Spirit
Приветствую) Спасибо)

0

4

Ryo
Думаю, вы далеко пойдете) Но я занята уже двумя ролками, так что удачи вам в развитии) Может еще встретимся)

0

5

Оставляйте при пиаре впредь ссылки на взаимность) Вы забываете)

0

6

Sachi, в этом нет необходимости. Мы исправимся.

0

7

Sachi
Ахахах, похоже моя промашка) Я забыл ссылки оставлять на вашу рекламу у нас, когда пиарил) Я исправлюсь)

0

8

Очень понравилась задумка всего, что есть на форуме, хотелось бы вам помочь потом чем-либо. Хотел только один вопрос по сюжетной линии для Тартароса, что они будут делать?

0

9

silv
Приветствую) Тартарос как и раньше пока не будет вмешиваться в дела "смертных", скажем так) У них несколько свое направление движения в этом новом мире)
Всегда рады помощи)

0

10

Можно сменить пароль профилю Silver, а то на мыло не приходит.

Буду рад =)

0

11

silv
Нет проблем, изменен)

0

12

Здравствуйте у меня вот такой вот вопросик к вам. Возможно ли создание персонажа, который будет входить в Совет магов, а также являться богоизбраным?

0

13

Frosten
Какая ностальгия, я когда-то такого же хотел персонажа))
Богоизбранные в игру будут введены, как квестовые персонажи акцией, так что...
Нет, такой ранг я вам разрешить не могу.
В плане же консульства, то это можно)

0

14

Можете забронировать роль Джувии, завтра будет анкета, обещаю)

0

15

Juvia Lockser
Конечно же)
Роль за вами до 02.07.2014
Удачи с анкетой)

0

16

Богоизбранные в игру будут введены, как квестовые персонажи акцией, так что...
Нет, такой ранг я вам разрешить не могу

А когда акция будет?
Также вопрос возможно ли Советнику взять магию S класса

0

17

Frosten
Акция будет, как только прийдут каноны и неканоны для продвижения сюжета. А когда мы дойдем до момента, где фигурируют богоизбранные, там мы и введем акцию)
Смотря что вы подразумеваете под магией S класса?

0

18

Смотря что вы подразумеваете под магией S класса?

Магия Старения. С помощью нее возможно будет старить вещи, кости, органы, магию и тому подобное.

0

19

Frosten написал(а):

Магия Старения. С помощью нее возможно будет старить вещи, кости, органы, магию и тому подобное.

Воу воу воу, фига себе, это тянет на утраченую магию как минимум. А в ней есть свои запреты, как к примеру нельзя применять на живых существах там или еще чего.

0

20

Воу воу воу, фига себе, это тянет на утраченую магию как минимум. А в ней есть свои запреты, как к примеру нельзя применять на живых существах там или еще чего.

А почему бы и нет, как раз для волшебника из Совета Магов.

0

21

Frosten
Нууу, вопрос-то остается тогда один, ты ж сам состаришься под действием этой магии, если сам под неё попадешь

0

22

Доброго дня. Хотел бы спросить, если я знаком примерно с 1/3 канона, стоит ли мне регистрироваться на ролевой? Может быть, я даже продолжу читать мангу, хотя не факт.

0

23

...
Конечно) Наша ролевая основана на мире, но в ней довольно много авторского. Мы ведь взяли за основу мир канона ФТ и будем его развивать в сторону волшебных приключений, так что даже тем, кто хоть немного знаком с каноном, посмотрел серий 10-20 аниме стоит зарегистрироваться)
Поверьте, на мой взгляд, вы много не потеряли, учитывая, что сейчас в манге творится... да и в аниме...

0

24

Благодарю за ответ)
Но, знаете, я не ярый последователь мейнстрима, да и по чужому мнению ничего не сужу. Но если на ролевой мне понравится, думаю, я все же ознакомлюсь с каноном. хD

0

25

...
Удачи вам в этом) Будем рады вас видеть)

0

26

Да, кстати, как нуб в каноне, я не могу не спросить, возможно ли использовать магию перевоплощения? хD Ну, то есть персонаж на время битвы становится каким-нибудь там животным, допустим, и в этом облике использует заклинания? Я вроде бред сказал, но Вы поймете, надеюсь. лол

0

27

...
Отнюдь) Такая магия даже есть в каноне) Конечно же возможно и можно её использовать)

0

28

Хотел было зарегистрироваться, ведь форум понравился: сюжет частично по манге, активация Ликов, Мар де Голь и всё такое, и тут, обломинго!
Ребята, я пойму многое, но это уже классика. В сюжете упоминается слово
Ихняя, что попросту не характерно для речи и языка. Убедительная просьба убрать сей ужас, а я искренне желаю Вам удачи и посему отчаливаю.

0

29

Обломинго
Я вас умоляю)
Не стоит писать подобной актерской игры, ведь ни один человек не откажется сыграть только потому что увидел одно слово не так написанное, даже самый заядлый параноик на граматике)
Спасибо за это примечание, исправлено, но и утрировать не стоит с вашим "ужасом")
Удачи и вам)

0

30

Вечер добрый:)
Можно ли взять Эльзу Алую/Скарлет?

0


Вы здесь » Fairy Tail: The Other Side » Вопросник » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно